Фестиваль «РобоФинист»-2019: робототехники, на старт!

by StarLine_news, 02.09.2019

Друзья!

С 20 по 21 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет одно из самых ярких и долгожданных событий для юных робототехников — международный фестиваль «РобоФинист». Приглашаем талантливых инженеров со всего мира!

Цель фестиваля — популяризация научного-технического творчества и воспитание юных инженеров на благо Отечества. Организаторы — благотворительный фонд «Финист», НПО СтарЛайн и Президентский ФМЛ №239.

Участников будут ждать 32 интереснейшие дисциплины, качественная и продуманная до мелочей организация фестиваля, справедливое судейство и суперпризы для Победителей.

Второй год подряд студенты и профессионалы проверят свои силы в командном хакатоне “Беспилотный автомобиль”.

Гости фестиваля ощутят волшебство мира кибер-инноваций, поучаствовав в десятках увлекательных мастер-классов и посмотрев выступления артистов на церемониях открытия и закрытия фестиваля.

Если вы влюблены в инженерию, кибернетику и программирование — обязательно попробуйте свои силы на международном фестивале “РобоФинист”!

Расскажем вам о 5 шагах к успеху:

Шаг 1. Укрепите свои теоретические знания в сфере робототехники, программирования и конструирования. Рекомендуем ознакомиться с обучающими материалами, видеокурсом “Основы робототехники”, успешным опытом и разработками Победителей предыдущих фестивалей. Так вы сделаете своего робота еще технологичнее и интереснее!

Шаг 2. Выберите интересующую вас дисциплину фестиваля «РобоФинист» и создайте своего умного робота.

Шаг 3. Внимательно ознакомьтесь с правилами отбора участников в регламенте.

Шаг 4. Подайте заявку на участие на сайте фестиваля до 20 сентября 2019 года.

Шаг 5. Успешно пройдите конкурсный отбор, подготовив видеоролик о своем проекте, фотографии и яркое описание. Пример успешной заявки вы найдете по ссылке.

Создайте умного робота и запишите свое имя в историю международного фестиваля “РобоФинист”!

Знание Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы