Еще громче, еще безопаснее! Екатеринбург

by StarLine_news, 20.08.2019

110 автомобилей с исключительными параметрами бортового звука и другими возможностями предстали перед зрителями 17 августа. Этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ прошел с азартом, рекордными замерами и запоминающимися историями. А эксперты StarLine посоветовали автолюбителям надежные способы защиты от угона.

Сегодня было все: площадь, наполненная самым громким и качественным звуком, эффектное приветствие мотоклуба Harley Owners Group, шоу барабанщиц, праздничный фейерверк, посвященный Дню Города, конкурсы для ценителей автобезопасности и многое другое!

«Народ всё прибавляется и прибавляется, – поделился зритель Сергей. – Это и понятно: тут есть крутые тачки и танцующие красотки. Что ещё для жизни надо?» Многие гости праздника сочли, что полезным дополнением к этому перечню будут новые знания о защите и комфорте StarLine. Специалисты компании-партнера «Аудиомобиль» сегодня дали более сотни консультаций!

Алексей: «Успел этим летом купить комплекс StarLine E96 BT с гибкой логикой и Bluetooth-интерфейсом по суперцене. Специалисты посоветовали взять к нему в пару беспроводной подкапотный блок R6. Так можно защитить все, что находится под капотом, и добиться надежной блокировки двигателя при попытке угона».

SQ, концерт, звуковое давление, тюнинг — выступления именно в этих категориях сегодня занимали умы конкурсантов. Замеры проходили в течение всего дня: бушевали децибелы, раздавались аплодисменты, кто же Победит? И вот торжественный момент подведения итогов: на сцену поднимаются признанные гуру звука и технологий. Вручаем лидерам умные награды StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы