Екатеринбург. Итоги Форума Экспертов

by StarLine_news, 29.11.2019

Выбрать надежную защиту StarLine и при этом сэкономить 20% от полной стоимости полиса КАСКО — такая возможность существует для жителей Екатеринбурга и Свердловской области, а также ряда других регионов России. Приятная новость от «Ренессанс Страхования» была в повестке дня форума экспертов StarLine 1 октября. Также  участники обсудили перспективы развития линейки оборудования StarLine и революционные технологии для обеспечения безопасности и комфорта.

Встреча собрала самых инициативных и опытных специалистов по автобезопасности из Новоуральска, Ревды, Первоуральска и Екатеринбурга. Они обсудили десятки интересных вопросов: «Какие модели автомобилей добавятся в библиотеку can.starline в ближайшее время?», «Как развивается мобильное приложение StarLine 2?», «Когда сервис коммерческого мониторинга позволит отображать данные об уровне топлива от штатного датчика?», «Чем выгоден сервис StarLine Dealer автодилерам и сервисным центрам?»

Следующий блок форума позволил мастерам продемонстрировать собственный опыт авторских установок и настроек оборудования StarLine. Специалистам был предложен ряд задач для повышения безопасности и комфорта на базе гибкой логики StarLine. Среди семи заданий каждый мастер нашел что-то новое и полезное для себя. Защита штатного диагностического разъема и управление режимами охраны и отпиранием багажника с кнопки на крышке багажника — эти две задачи могли решаться различными способами и вызвали особенный интерес.

Настало время викторины по автобезопасности. Поздравляем самых активных и знающих установщиков: Антона Елисеева, Максима Чернышева и Дениса Кадникова! Желаем дальнейших успехов и новых открытий нашим мастерам!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы