День автомобилиста с KIA и StarLine! Иркутск

by StarLine_news, 06.11.2019

В этот день более 200 поклонников KIA и умной безопасности StarLine посетили салон «Агат-Авто». Их ждало знакомство с флагманами корейского бренда, жаркие тест-драйвы и консультации, технические демонстрации возможностей защиты StarLine и увлекательные викторины!

Прежде всего, зрители познакомились с новинками 2019 года: универсалами Proceed и Ceed SW, Proceed GT с турбочетверкой и эксклюзивным седаном K900. Кто-то поинтересовался ожидаемой разработкой: самым большим автомобилем KIA в истории по имени Telluride. Демо-автомобили были оснащены охранно-телематическими комплексами StarLine: гости оценили удобство управления охраной и сервисными функциями с мобильного телефона.

Михаил делится: «Минус три на улице. Мокрый снег. Приятный сюрприз от StarLine — запуск двигателя прямо из дома по команде из мобильного приложения: пока машина прогревается, можно побыть с семьей. Узнал, что можно настроить автоматический подогрев сидений и лобового стекла. Ну просто класс!»

Автовладельцы «со стажем» охотно поучаствовали в «битве умов»: им предстояло ответить на сложные вопросы по правилам дорожного движения и технологиям StarLine для защиты и комфорта автомобиля. Победил Дмитрий: «На моём автомобиле уже установлен комплекс StarLine А91. Разговаривал со знакомыми: все в один голос говорят: «Добавляй GSM! Удобно управлять охраной из любого уголка города и получать обратную связь на свой смартфон». И вот у меня в руках — чудесная награда: StarLine S96 GSM+GPS. Все включено! Я в восторге!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы