Беспилотник StarLine на Geek Picnic: испытай первым!

by StarLine_news, 02.07.2019

Приходи 6 и 7 июля в Приморский парк Победы Санкт-Петербурга на ежегодный фестиваль Geek Picnic и стань одним из первых пассажиров нового беспилотника StarLine!

Проект  по разработке беспилотного автомобиля на базе Lexus RX 450h стартовал в 2018 году и открыт для всех амбициозных специалистов из Open Source Community! Каждый может поучаствовать в процессе разработки на уровне кода и опробовать свои алгоритмы на реальном автомобиле.

В эти выходные у гостей фестиваля будет возможность познакомиться с его первыми результатами.

Приходи на тест-драйв беспилотника StarLine (центральная площадь парка):

Узнай больше о беспилотных технологиях!

Что представляют собой беспилотные технологии? Как беспилотный транспорт «видит» окружающий мир и взаимодействует с ним? Об этом и многом другом ты узнаешь в открытом лектории StarLine!

Специалисты StarLine расскажут, как беспилотный транспорт распознает окружающие его объекты и как этому способствуют машинное обучение и нейросети.

Есть вопросы о беспилотных технологиях? Задай их разработчикам беспилотника StarLine и расширь свои знания!

Участвуй в интеллектуальных викторинах с призами StarLine и погружайся в атмосферу будущего!

Беспилотный автомобиль StarLine перемещается с умом

Россия Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы