Анонс: Днепр. Конференция StarLine

by StarLine_news, 19.08.2019

Дорогие друзья!

По доброй традиции мы продолжаем серию конференций StarLine, посвященных разработкам и технологиям производства Умной Безопасности, Комфорта и Экономии.

Вот уже 30 лет НПО СтарЛайн на страже безопасности, комфорта и экономии автовладельцев. Мы будем рады поделиться с вами своими достижениями и накопленным опытом по созданию умных технологий для защиты, экономии и комфорта автовладельцев. А еще расскажем о прогрессивных разработках, которые появятся в ближайшем будущем.

Вы узнаете о новинках охранно-телематического оборудования StarLine, о новых умных приложениях и сервисах. Вы познакомитесь с широкими возможностями Телематики StarLine, благодаря которой любой современный автомобиль можно сделать умным, подключив его к интернет-сети, а также со многими другими прогрессивными технологиями, которые обеспечивают современному автовладельцу умную защиту, комфорт и экономию.

Программа конференции:

10.00 – 10.45 Регистрация участников
11.00 – 13.00 Конференция StarLine
13.00 – 14.00 Обед
14.00 – 15.30 Конференция StarLine (обмен опытом)
15.30 – 16.00 Умная викторина StarLine
16.00 – 19.00 Неофициальная часть

Ждем вас 6 сентября на Конференции StarLine
в Днепре
по адресу:

ул. Баррикадная, 1а, ресторан  Le Grand

Подтвердить участие необходимо до 1 сентября, пройдя по ссылке

До встречи!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы