StarLine R6: еще доступнее!

by StarLine_news, 13.09.2019

Умный подкапотный блок StarLine R6 — теперь по новой, более доступной рекомендованной розничной цене. Повысьте уровень безопасности своего автомобиля с умом! Ваша экономия — 15%!

Кроме того, объявляется снижение цены на популярный охранно-телематический комплекс StarLine E96 BT PRO, в комплект которого входит StarLine R6:

Умные преимущества StarLine R6:

   Надежная защита от угона и незаконного проникновения в подкапотное пространство. Устройство гарантирует надёжную и безопасную блокировку двигателя с помощью встроенного реле и обеспечивает интеллектуальное управление замком капота.

• Исключение электронного взлома. Данные между основным блоком охранного комплекса и подкапотным блоком передаются по защищенному каналу Bluetooth Smart (BLE) с использованием алгоритма Диффи-Хеллмана.

• Надежная работа даже при потере связи с основным блоком. Если злоумышленник деактивирует основной блок сигнализации, ваш маленький и храбрый защитник R6 продолжит свою работу! Включится сирена, которой автономно управляет подкапотный блок. Произойдет блокировка двигателя в самом начале поездки, по сигналу встроенного датчика движения.

• Установка в потайном месте. Пусть ваш мастер-установщик разместит миниатюрный, герметичный и устойчивый к высоким температурам подкапотный блок в самом неожиданном для злоумышленника месте. Беспроводное устройство — ваш надежный незримый страж!

• Cовместная работа с системами дистанционного запуска двигателя. Встроенный акселерометр обеспечит включение блокировки двигателя только при попытке начать движение в отсутствии владельца, не препятствуя механизмам автозапуска. Внешний датчик температуры двигателя позволит реализовать автозапуск по температуре.

StarLine R6 работает совместно со всем охранно-телематическим оборудованием StarLine, где интегрирован модуль Bluetooth Smart. А также со следующими моделями при дополнительном подключении StarLine GSM+BT Мастер 6: A96 2CAN+2LIN, A66 2CAN+2LIN, B96 2CAN+2LIN, B66 2CAN+2LIN.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы