StarLine A96: Bluetooth в подарок!

by StarLine_news, 02.12.2019

Близится Новый год. Время задуматься о праздничных подарках.

Встречайте выгодное новогоднее предложение StarLine!  Bluetooth-интерфейс в подарок к каждому охранно-телематическому комплексу StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM и A96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS!

Охранные комплексы StarLine A96 обеспечат для ваших любимых и близких надежную защиту на стоянке и в движении, умный комфорт и экономию за рулем. А с технологией Bluetooth Smart авторизация перед поездками и управление опциями охраны и комфорта автомобиля станут еще проще и удобнее!

Авторизуйтесь перед поездкой по смартфону* или миниатюрной Bluetooth-метке**. Связь с охранно-телематическим оборудованием StarLine осуществляется по защищенному протоколу Bluetooth Smart. Возможность поездки для неавторизованного пользователя исключена.

Управляйте с помощью приложения StarLine автозапуском двигателя, ставьте и снимайте автомобиль с охраны даже в тех местах, где отсутствует GSM-связь.

Позаботьтесь о высоком уровне защиты и комфорта для любимых. А StarLine позаботится о вашей экономии!

* Для смартфонов с функцией Bluetooth версии 4.0 и выше с приложением StarLine для iOS и Android.

** Bluetooth-метка входит в комплект моделей StarLine A96 с Bluetooth-интерфейсом вместо дополнительного брелока.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы