Революция цен в мире высоких технологий автозащиты!

by StarLine_news, 16.08.2019

Революционные изменения в области умной безопасности! Новое поколение технологий прогрессивной защиты StarLine S96 и StarLine S66 по беспрецедентно доступной рекомендованной розничной цене!

Приобретайте по стоимости классических моделей 3-го поколения StarLine A93 умное оборудование StarLine 6-го поколения с возможностью подключения вашего автомобиля к интернет-сети и технологиями, которые добавят ему интеллекта!

Открывайте широкие возможности прогрессивных технологий для защиты, комфорта и экономии за рулем!

Подключайте автомобиль к интернет-сети!

GSM-интерфейс, интегрированный в охранно-телематические комплексы StarLine S96 и StarLine S66, позволяет подключить ваш автомобиль к интернет-сети. Используйте смартфон, умные часы или компьютер*, чтобы дистанционно ставить и снимать автомобиль с охраны, запускать двигатель и другие опции для защиты и комфорта вашего автомобиля. Получайте уведомления о состоянии своей машины из любой точки мира!

Определяйте местоположение транспортного средства, просматривайте истории своих поездок и обучайтесь безопасному вождению с охранно-телематическим комплексом StarLine S96 BT GSM GPS с опцией умного GPS+ГЛОНАСС-мониторинга!

*Управление со смартфона осуществляется через приложение StarLine для Android и iOS. Для управления с умных часов необходимо скачать приложение StarLine для Android, iOS или Tizen. Также вы можете управлять опциями защиты и комфорта своего автомобиля через сервис starline-online.

Авторизуйтесь по технологии Bluetooth Smart

Встроенный Bluetooth-интерфейс охранно-телематических комплексов StarLine S96 и StarLine S66 обеспечит вам комфорт и высокий уровень безопасности при авторизации перед поездкой.

Ваш охранный комплекс допустит к управлению автомобилем только авторизованного пользователя, идентифицировав его по смартфону* или миниатюрной метке**.

Безопасное соединение устройств осуществляется по защищенному каналу Bluetooth Smart. Надежная связь с вашим автомобилем обеспечена даже в тех местах, где отсутствует GSM-соединение!

* Для смартфонов с функцией Bluetooth версии 4.0 и выше с приложением StarLine для iOS и Android.

** При наличии Bluetooth-метки в комплекте охранного комплекса.

Расширяйте возможности своего автомобиля!

Воплощайте в жизнь свои индивидуальные пожелания к безопасности и комфорту!

Попросите мастера-установщика настроить в вашем автомобиле умный климат-контроль, автоматический подогрев сидений и руля, кнопку «Старт-Стоп», автоматическое управление дополнительными камерами и парктрониками, бесключевой доступ по касанию ручки двери (keyless), индивидуальные сценарии блокировки двигателя и многие другие возможности!

Умная и безопасная цифровая интеграция

Встроенный 2CAN+2LIN-интерфейс позволяет безопасно и быстро интегрировать охранно-телематические комплексы StarLine S96 и StarLine S66 в ваш автомобиль.

Благодаря технологии iCAN StarLine при несанкционированной попытке завладеть вашим автомобилем умное оборудование StarLine произведет безопасную блокировку двигателя.

В подарок к умному оборудованию StarLine вы также получаете быстрый и безопасный обход штатного иммобилайзера по технологии IKey StarLine. Реализуйте автозапуск двигателя без затрат на покупку дополнительного оборудования!

Сделайте прогрессивные технологии  для защиты и комфорта частью своей повседневной жизни!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы