Месяц тестирования маяков и трекеров StarLine в подарок!

by StarLine_news, 17.12.2019

Цены на услуги такси, каршеринга и грузоперевозок постоянно снижаются. В чем секрет автопарков? В использовании высокотехнологичного мониторингового оборудования и сервисов, которые позволяют сокращать издержки бизнеса и повышать прибыль.

Протестируйте охранно-мониторинговый маяк StarLine M17, универсальный трекер M18 Pro или умный трекер M66 S бесплатно в течение месяца на своем автомобиле — и убедитесь в эффективности оборудования!

Мы оплатим GSM-связь оператора МТС в течение месяца для выбранного вами комплекса StarLine и обеспечим установку устройства StarLine на ваш автомобиль в 67 городах России, Беларуси, Украины и Казахстана.

В вашем распоряжении будет обширный функционал сервиса коммерческого мониторинга monitoring.plus для снижения издержек и повышения прибыли автопарка. Этим сервисом уже активно пользуются более 40 000 логистических, каршеринговых и прокатных компаний, а также служб такси России и стран Содружества.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Как получить маяк или трекер StarLine для тестирования?

Вы можете ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ или связаться с ведущим специалистом проекта «Коммерческий мониторинг» Константином Невмержицким: +7 (981) 991-80-30,
e-mail: nevmerzhitskii@starline.ru.

У вас появились конструктивные идеи, как улучшить работу оборудования и сервиса StarLine?

Мы готовы оперативно воплотить их в жизнь для повышения безопасности и прибыльности вашего бизнеса!

Вы считаете, что оборудование другого производителя лучше?

В это трудно поверить, поскольку НПО СтарЛайн обеспечивает одно из лучших решений для коммерческого мониторинга в мире. Если вы все же склоняетесь к другому бренду, просто верните взятый для тестирования маяк или трекер StarLine.

С нами надежно и выгодно: убедитесь сами!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы