В чем разница между «сигнализацией» и «охранно-телематическим комплексом»?

by StarLine_news, 04.12.2018

«Сигнализация» ─ это система оповещения владельца о попытке угона автомобиля посредством звуковой и световой индикации и подачи соответствующей информации на брелок владельца, если реализована двухсторонняя связь.

«Охранно-телематический комплекс» ─ это многоуровневая защита автомобиля от угона, включающая устойчивость к электронному взлому кодграбберами, цифровую и аналоговую блокировку двигателя при попытке угона, блокировку штатного радиоканала для защиты от ретрансляции сигнала, автономный поиск и точный онлайн-мониторинг транспорта, оповещение на смартфон о глушении сигнала GSM и сработавшей зоне тревоги, надежную защиту подкапотного пространства, а также другие элементы дополнительной авторской защиты от угона.

Современные охранно-телематические комплексы помимо защитных функций обеспечивают своим владельцам фантастический комфорт, благодаря решениям на базе гибкой логики оборудования, и экономию при обслуживании транспорта за счет умных сервисов мониторинга и диагностики, обучения аккуратному вождению, технологии бесключевого запуска iKey и скидок на КАСКО в ведущих страховых компаниях России.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы