Обзор прессы за октябрь 2018 года

by StarLine_news, 02.11.2018

Самое интересное о прогрессивных технологиях StarLine, умном беспилотном автомобиле и инновационных новинках компании — в нашем ежемесячном обзоре российских СМИ.

Про Умный автомобиль

Беспилотная экспедиция по маршруту Петербург-Казань 

Умный беспилотный автомобиль StarLine принял участие в научном эксперименте и проехал из Санкт-Петербурга в Казань в автономном режиме!

Читайте новость на информационных порталах autodela.rubibika.rupartsnews.ru и в официальной группе “Росавтодор”.

Про мероприятия

Фестиваль «РобоФинист»: Время умного волшебства!

6 и 7 октября арена СКК Петербургский превратилась в планету будущего. На ней хозяйничали умные роботы и их талантливые операторы из 109 городов мира. Обменяться опытом и побороться за звание Чемпионов приехали 1100 юных инженеров. Мы встретили гостей из  России, Хорватии, Казахстана, Беларуси, Турции, Боснии и Герцеговины!

О том, как проходил фестиваль, смотрите на канале “Санкт-Петербург”, читайте в газете “Вечерний Санкт-Петербург” и на сайтах:

Про оборудование

StarLine S96 Победит на всех этапах умной защиты

Стартовали продажи осенней новинки StarLine!

StarLine S96 Победит – это надежный, доступный и комфортный в управлении охранно-телематический комплекс, который обеспечивает высокий уровень защиты вашего автомобиля на всех уровнях.

Читайте о новой разработке инженеров НПО СтарЛайн на информационных порталах зисинфо.рфdoroga78.ru и sdelanounas.ru.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы