Обзор прессы за август 2018 года

by StarLine_news, 30.08.2018

Самое интересное о прогрессивных технологиях StarLine, умном беспилотном автомобиле и инновационных новинках компании — в нашем ежемесячном обзоре российских СМИ.

Про компанию

«Индустрия 4.0» без предрассудков

Петербургские промышленные компании строят цифровые фабрики и добиваются на этом пути первых результатов. Правда, таких «передовиков» — пока единицы. Среди них — Научно-производственное объединение “СтарЛайн”.

Читайте статьи на rbc.ru  и на rbcplus.ru.

Разрулят без нас

Беспилотные автомобили в роли такси или каршеринга станут обычным явлением в России уже в 2020–2021 годах, заявляют специалисты “Яндекса”. В Москве уже вовсю идут эксперименты, а вот петербургские власти от слов к делу пока не переходят.

Читайте полную версию статьи c комментариями StarLine на dp.ru.

Про мероприятия

Что УМеет беспилотник StarLine?

Море эмоций, увлекательные лекции, новые знания о робототехнике, беспилотном движении и прогрессивных технологиях будущего. О самом интересном на фестивалеGeek Picnic читайте в материалах СМИ:

Про оборудование

Анекдоты, гороскопы и “клубничка”: как не дать GSM-сигнализации подписаться на платные услуги?

В последнее время сотовые операторы все чаще подключают различные платные услуги без ведома абонента. И не всегда можно своевременно обнаружить, что, к примеру, ваша автомобильная GSM-сигнализация подписалась на платные рассылки гороскопов и анекдотов и «задолжала» оператору несколько сотен рублей. Как обезопасить себя от списаний денег телематическими устройствами за ненужные услуги?

Читайте статью с комментарием НПО СтарЛайн на сайте kolesa.ru.

 

Поминутное страхование StarLine – ваша выгода уже сегодня!

Выгодное предложение для аккуратных водителей от StarLine и страховых компаний, при содействии технологического партнера R-telematica: поминутноестрахование – это ваша уникальная возможность с умом сэкономить на стоимости полиса КАСКО.

Читайте о новой разработке инженеров НПО СтарЛайн на информационных порталах:

StarLine E96 BT Lux – ваша безопасность и экономия

Новинка 6-го поколения StarLine E96 BT Lux с надежным микрореле StarLine R6 ECO для безопасности и экономии – по доступной цене!

Читайте о новой разработке StarLint в журнале «Автомир» (№32 от 2 августа 2018).

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы