StarLine Победит B96: ваша комплексная защита и комфорт

by StarLine_news, 19.10.2018

Стартовали продажи осенней новинки StarLine!

StarLine Победит B96 – это комплексная защита от угона для вашего автомобиля и умный комфорт за рулем для вас.

Почему Победит?

  • Многоуровневая защита автомобиля на стоянке и во время движения.
  • Современное и безопасное управление охраной с брелока, смартфона и других популярных девайсов.
  • Технологии, которые делают ваш автомобиль умным.
  • Гарантия 75 000 рублей в случае угона или хищения.

Выбирайте свой стиль управления

Предпочитаете изящную классику? В комплектации  StarLine Победит B96 предусмотрен стильный и эргономичный брелок с высокой дальностью связи и надежной защитой от городских радиопомех.

Или скачайте приложение StarLine* и используйте для управления защитой и настройками опций охранного комплекса смартфон или умные часы!

*Приложение StarLine доступно для смартфонов на платформах iOS и Android и умных часов Apple Watch и Android Wear.

Автомобиль встретит вас с теплом

Управляйте режимами умного автоматического запуска двигателя в мобильном приложении StarLine или на сайте starline.online. Запуск двигателя осуществится при достижении выбранной вами минимальной отметки температуры двигателя, степени заряда аккумулятора, по будильнику или через определенные промежутки времени.

Управляйте предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer по их штатным цифровым шинам, по CAN-шине, или используя аналоговое управление.

Авторизуйтесь безопасно и с комфортом

Умные технологии StarLine допустят к управлению автомобилем только владельца. Перед поездкой StarLine Победит B96 автоматически идентифицирует вас по смартфону* или миниатюрной метке, которую можно положить в карман или кошелек. Авторизация производится по защищенному каналу Bluetooth Smart.

А если боитесь потерять метку, можно настроить дополнительный рубеж защиты – ввод PIN-кода штатными кнопками автомобиля перед поездкой.

*Для того чтобы зарегистрировать смартфон в качестве метки, используйте приложение StarLine.

Экономьте силы

Спешите по делам? Направляетесь из магазина к автомобилю с пакетами? А брелок и смартфон лежат в одном из многочисленных карманов куртки или где-то на дне сумочки?

Освободите себя от необходимости долго искать заветный «ключ» для снятия машины с охраны! Просто подойдите к ней и откройте дверь или багажник в режиме «Свободные руки». Достаточно, чтобы метка или смартфон были у вас с собой. В каком потайном кармане, на какой глубине сумочки они спрятаны – не важно. Машина распознает метку и сама снимется с охраны при вашем приближении, а когда вы отойдете от нее на установленное расстояние – умная защита активируется автоматически.

Комплексная защита для вашего автомобиля

Периметр под надежной охраной

Ваш автомобиль защищен от всех известных способов электронного взлома. Даже в условиях городских помех вам обеспечена надежная связь с машиной.

Получайте моментальные уведомления о внешних воздействиях на автомобиль – ударах по кузову, поддомкрачивании, попытке эвакуировать транспортное средство. В режиме тревоги включится умный видеорегистратор.

Умная блокировка двигателя и защита капота

При попытке угона умная технология iCAN без вреда для штатной электроники автомобиля заблокирует двигатель по цифровой шине.

Беспроводной цифровой подкапотный блок StarLine R6 гарантирует надежную и безопасную блокировку двигателя аналоговым методом. С ним капот вашего автомобиля будет запираться автоматически.

Электромеханический замок капота StarLine L11 надежно защищает подкапотное пространство автомобиля. Умное устройство предотвращает попытки снятия блокировок, несанкционированного доступа к проводке и штатному оборудованию. Подходит для любых марок автомобилей.

Автомобиль – как на ладони, из любой точки мира

Отправляетесь в отпуск? Одолжили машину родственнику или другу? Из любой точки мира следите за состоянием и местоположением своего автомобиля и управляйте настройками его защиты в приложении StarLine или на сайте starline.online!

Умный модуль StarLine GPS+ГЛОНАСС с  высокой точностью определит местоположение вашего автомобиля.

А еще умное оборудование StarLine проведет бесплатную онлайн-диагностику вашей машины и оценит манеру вождения человека за рулем.

Умный маяк StarLine M15 ЭКО: Победит угонщика

С ним вероятность того, что похищенное транспортное средство будет найдено, – максимальная.

Миниатюрный маяк автономен и большую часть времени сохраняет «режим радиотишины». Срок службы батареек в дежурном режиме – до 3-х лет. Уникальная сверхчувствительная GPS+ГЛОНАСС-антенна почти моментально определяет координаты машины даже в самых сложных условиях.

Водонепроницаемый корпус и наномембрана микрофона позволяют спрятать маяк в самых неожиданных для угонщика местах как внутри, так и снаружи автомобиля.

Комфорт, который выбираете вы

Хотите, чтобы ваш автомобиль стал умнее? Гибкие программные настройки охранных комплексов StarLine 6-го поколения позволяют реализовать любые ваши пожелания для комфорта за рулем. Настраивайте авторегулировку руля при вашем приближении к автомобилю; включение умного климат-контроля; автонастройку боковых зеркал и автоматическое включение аварийной сигнализации; включение видеорегистратора по сигналу тревоги и многое другое.

Гарантия финансовой безопасности

НПО СтарЛайн гарантирует высокое качество многоуровневой защиты StarLine Победит B96.
Компания прибавит к страховым выплатам еще 75 000 рублей в случае угона или хищения вашего транспортного средства, оборудованного данным охранно-телематическим комплексом.

StarLine Победит В96: лучшие инновационные решения для вашей комплексной защиты и комфорта за рулем.

 Ваш автомобиль умнее уже сегодня

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы