Звезды Subaru + защита StarLine

by StarLine_news, 04.06.2018

Кемерово

Две легендарных модели Subaru, обновленные и заряженные энергией Победы, — предстали в «Центре Кемерово». Горожан ждали увлекательные тест-драйвы, лингвистические уроки и умная автобезопасность.

Гостей праздника встречали плюшевый медведь Субарик и живой енот Тема. В такой веселой компании автолюбители и рассматривали современные демо-автомобили Legacy и Outback. Многие обращали внимание на умную и надежную защиту StarLine и ее возможности.

Делится впечатлением Игорь: «Пришел я на праздник с мыслью: а зачем дополнительная защита, если есть штатка? А после консультации StarLine мысль моя резко поменяла направление. Потому что штатка не криптостойкая, и надо ее усиливать. А StarLine, сохраняя привычное управление штатным ключом, дает рубеж надежной авторизации. При попытке угона двигатель попросту не заведется. Хорошее решение».

Мария: «Мониторинг StarLine — это вещь. И почему я не знала о нем раньше? Можно легко и быстро найти эвакуированный автомобиль, оценить расход топлива и пробег, проверить манеру вождения. И все это — в пару касаний смартфона! Умный комплекс StarLine защищает, повышает уровень комфорта и даже позволяет экономить на КАСКО!»

Консультации и тест-драйвы добавляли знаний о новинках, а конкурсы и мастер-классы — эмоций! Десятки гостей переходили от одной творческой зоны к другой. Кто-то создал портрет машины из гвоздей, кто-то взял экспресс-урок иностранного языка. А кто-то, проявив отличные знания автобезопасности, завоевал умный и надежный комплекс StarLine A96. Полезно, вдохновляюще, с умом!

 

StarLine защищает надежно и с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы