Защита, с которой тепло, надежно и экономично!

by StarLine_news, 15.11.2018

Барнаул

Прощание с осенью — яркой, как кленовые листья и костер на берегу лесной реки — прошло в «Автоцентре ЮГ». Судя по тому, что автосалон уже был окутан снежной пеленой, стоило всерьез задуматься о «теплых опциях», повысить уровень безопасности и комфорта любимого автомобиля вместе с экспертами StarLine!

Barnaul-Lada-2

Поводом для большого праздника стала новинка LADA XRay Cross. Если вы думаете, что это просто приподнятый XRay, то ошибаетесь. На самом деле, это плод самобытного инжиниринга, совместивший элементы платформы B0 и Vesta. Доработанная передняя подвеска, улучшенная управляемость, электрический усилитель руля, умные подогревы передних и задних сидений, регулировка руля по вылету, задние дисковые тормоза, умная многорежимная стабилизация — такой приятный сюрприз от Lada!

Barnaul-Lada-3

Хорошие новости приготовили для автовладельцев и эксперты StarLine. Это инновационные разработки 6-го поколения, комплексная многоуровневая защита, вариативная авторизация с разных устройств, прогрессивные сервисы для комфорта и экономии.

Barnaul-Lada-4

Светлана: «XRay Cross — просто потрясающий автомобиль! Влюбилась. Для будущей покупки выберу охрану StarLine. Это осмысленное решение: на моем нынешнем автомобиле стоит StarLine A93: я довольна. Дополнять его GSM-модулем не буду, потому что смена автомобиля — не за горами, а тогда уже разгуляюсь: возьму защитника с GSM и GPS

Barnaul-Lada-5

Надо сказать, праздник LADA и StarLine получился очень колоритным. На большие внедорожные путешествия намекали пушистые хаски, сова-охотница и виды дикой природы из фотозоны. А эксперты StarLine добавили азарт приключений: провели викторину! Знатоком автобезопасности оказалась сегодня Маргарита. Теперь ей будет чем защитить свою LADA: умный комплекс StarLine S96 BT GSM порадует семью удобным управлением, простой авторизацией, актуальным зимой автозапуском и многими другими полезными опциями!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

nagrady

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы