Защита, которая заряжает!

by StarLine_news, 10.09.2018

Новокуйбышевск

Эти автомобили променяли салонный лоск на настоящее мужское «нутро». У каждого «за плечами» — десятки внедорожных эскапад. Настало время показать себя на триале 4х4 в рамках молодежного фестиваля «Технопарк»! Умный мониторинг и диагностика — соль и перец подобных соревнований. О них рассказали эксперты StarLine. Да еще и показали в действии!

«Технопарк-2018» приготовил для зрителей тысячу сюрпризов. Здесь были и мотошоу, и картинг, и выставка эксклюзивных автомобилей со всей России. Были поездка квадроцикла с пассажирами на задних колесах и поцелуй в сложном маневре…

Особенный интерес зрителей вызвал джип-триал, проведенный клубом «Любители грязи». На трассу вышел и подготовленный экипаж StarLine. Приключения начались! Охранно-телематическое оборудование работало в экстремальных условиях тряски и высоких температур. И при этом онлайн-трек маршрута оказался четким и информативным. А онлайн-диагностика позволила контролировать состояние машины все время гонки.

Под колесами 30 джипов исчезали горы покрышек, бетонные блоки, металлические каркасы… Экипажи рвались к Победе! Им было отведено всего 15 минут на все испытания. В итоге команда с наклейкой StarLine вырвалась на пьедестал почета, обеспечив себе второе место в классе! Первое место занял экипаж Антона Дюкова. Зрители тут же бросились фотографироваться с Победителями.

Этот день открыл миру еще одного героя. Участник триала Алексей Трухнев на своей Toyota Fortuner совершил рекордный прыжок в длину и высоту. Море аплодисментов и умный комплекс StarLine А96 — нашему мастеру внедорожных пируэтов и знатоку безопасности!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы