Защита для настоящих пилотов!

by StarLine_news, 21.09.2018

Красноярск.

Чувствовать каждый сантиметр трассы, знать автомобиль как самого себя, безопасно маневрировать, мчать к Победе. Все это продемонстрировали участники финальной гонки Time Attack N/A. Какой приятный сюрприз устроили эксперты StarLine для гонщиков и зрителей — читайте в нашем материале!

На трассе «Красное кольцо» было жарко. Более 50 спортсменов и любителей показывали свое мастерство в разных категориях. То и дело по трибунам разносились взволнованные возгласы. Сильных экипажей оказалось много: кто же Победит?

Между тем, на территории автобезопасности StarLine собирались гости, желающие расширить свой кругозор. Вопросов поднималось множество. Подходит ли защита StarLine для автомобилей со сложной бортовой электроникой? Насколько детален мониторинг? Как контролировать охрану автомобиля, припаркованного в зоне с плохим сигналом GPS? Как работает онлайн-диагностика? Каждый из них встречал развернутый ответ.

Украшением консультаций были наглядные демонстрации. В режиме онлайн гости оценивали заезд автомобиля с установленным комплексом StarLine. В мобильном приложении отображался трек и расход топлива. На смартфон даже пришло уведомление об активации геометки «Финиш»: удобно!

Гостья Карина поделилась впечатлением о функции “Геометка”: “Поедут мои на дачу в ночь, мы установим геометку «Дача» — и мне придет уведомление, что родные добрались. Не надо их постоянно отвлекать от дороги: «Где же вы?!» Классная функция!”

И вот все заезды и даже массовый старт — позади. На пьедестале — довольные лидеры этапа. Исходя из рейтинга годовых заездов Time Attack N/A — скоро будут определены Победители-2018. Их ждут фантастические призы: комплексы StraLine S96 BT GSM+GPS. Надежная защита, умный комфорт и хорошая экономия — то что надо практичному пилоту!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы