Вечер инноваций с Volkswagen и StarLine

by StarLine_news, 18.10.2018

Владимир

Симпатичный белый робот встречал гостей салона «АвтоБат». Он знал, что скоро будет представлен особенный автомобиль: Touareg под защитой StarLine. Подробности вы найдете в нашем материале!

Новинка выглядела мужественно. Черный «фрак». Баннер галстука-бабочки. За такой изысканной внешностью крылись большие технические перемены. Например, кроссовер сменил платформу. Потерял в весе. Обогатил свое подкапотное пространство умными силовыми агрегатами.

Гость Денис: «Из новых решений — проекция дисплея на лобовое стекло, Wi-Fi, LED-фары, камера с режимом ночного видения. Кстати, умный кроссовер сам распознает на дороге лося и позволит избежать столкновения! Под стать такому автомобилю и оборудование StarLine. Например, у большинства комплексов есть умные сервисы: мониторинг, страхование, диагностика, комфорт. Супер!»

Александр: «Слышал, что StarLine разрабатывает свой умный автомобиль, который тоже сам распознает препятствия, экстренно тормозит и умеет многое другое». Эксперты StarLine пояснили, как развивается проект, какие алгоритмы уже реализованы, рассказали, что проект открытый и некоммерческий. Целая группа гостей собралась вокруг беседующих: всем хотелось узнать о будущем, которое наступает уже сегодня!

В финале праздника, по доброй традиции StarLine, объявили викторину! Умный комплекс StarLine S9 стал наградой Кирилла из Владимира — за его крепкие знания и активную позицию. Молодой человек защитит свой новый Touareg с умом: «Сразу обратился к установщикам — поеду из салона на новом авто с защитой StarLine».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы