Умное производство StarLine — Лучший инвестиционный проект

by StarLine_news, 15.03.2018

Москва

НПО СтарЛайн стало Победителем в номинации «Лучший инвестиционный проект» Премии RAF-2018.

Премия вручалась в рамках 21-го ежегодного международного «Российского автомобильного форума», прошедшего 13-14 марта 2018 года в Москве.

Премия RAF – это профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи и вклад компаний и топ-менеджеров в развитие российской автомобильной промышленности.

Премия проводится в рамках ежегодного международного Российского автомобильного форума – главного мероприятия российской автомобильной отрасли, которое собирает вместе топ-руководителей ведущих российских и иностранных автопроизводителей, поставщиков компонентов, представителей государственных структур и инвестиционных компаний.

 

raf_2

 

В конкурсной номинации «Лучший инвестиционный проект» НПО СтарЛайн представило экспертному совету высокотехнологичное роботизированное и автоматизированное цифровое производство полного цикла на основе Концепции Индустрия 4.0, введенное в эксплуатацию в 2017 году.

Запуск 5 новых сверхмощных производственных площадок для обеспечения российского и международного рынка высококачественной электронной и кабельной продукцией, а также изделиями из пластмасс стало настоящим прорывом для компании и российской отрасли в целом. Общая площадь производственных площадей составила 20 000 кв.м. Производительность новых линий – 1 200 000 компонентов в час. НПО СтарЛайн является лидером в области производства высококачественной электронной продукции.

 

raf_3

 

В других номинациях среди Победителей признанные российским рынком компании: ГАЗ, АВТОВАЗ, ФОРД СОЛЛЕРС, ФОЛЬКСВАГЕН, КИА, Хендай.

 

raf_4

 

StarLine – это 16 000 000 автовладельцев, уверенных в том, что они найдут свой автомобиль там, где его оставили. Умная, надежная и экономичная безопасность в сочетании с ультрасовременным производством – вот гарантия умного будущего России.

 

raf_5

StarLine надежно защищает с умом

Россия Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы