Умная защита — семье в помощь!

by StarLine_news, 30.10.2018

Москва

Умные. Вместительные. Оснащенные. Такими показались москвичам новые KIA Сerato и Ceed. Защита StarLine повысила их уровень безопасности, комфорта и экономии. Подробнее — о самом интересном!

Анжела познакомилась с седаном Cerato: «Машина классная. В новой версии кабина сдвинулась назад — что добавляет сходства со Stinger. Отличная эргономика. Стильный интерьер». Из возможностей StarLine девушка отметила умную диагностику StarLine: «Когда загорается check engine, меня бросает в дрожь. Что случилось? Насколько критично? Вызывать эвакуатор или двигаться в ближайший сервис? В такие моменты узнать о сути неполадки — бесценно!»

А Кирилл обратил внимание на KIA Ceed c его умными помощниками: «Наблюдаю за развитием автопрома. То один появляется умный помощник, то другой. Ceed уже умеет многое: удерживаться в полосе, помогать с парковкой, сохранять дистанцию на трассе, мониторить «слепые зоны». Появился даже автопилот Drive Wise 2-го уровня автономности. Я очень обрадовался, когда узнал, что у StarLine есть свой проект беспилотника 3-го уровня автономности. Он гораздо умнее, чем самые дорогие массовые автомобили. Желаю вам дальнейших успехов!»

Какие только вопросы ни поднимались сегодня! Гости обсудили умные сервисы мониторинга, диагностики и страхования. Прозвучало пожелание адаптировать приложение StarLine для умных часов Samsung. Подробно разбирались решения для комфорта. Кто-то обратил внимание на четкую работу службы техподдержки.

Завершила московский праздник викторина по автобезопасности. Помимо демонстраций и консультаций — это еще одна форма знакомства гостей с умными технологиями. Победители — поощряются умными наградами. А остальные участники — расширяют свой кругозор. Итак, кого мы поздравим на этот раз? Владимира из Домодедова! Комплекс StarLine А96 GSM+GPS надежно защитит автомобиль с умом.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы