Умная защита — для техношоу!

by StarLine_news, 03.10.2018

Оренбург

Более 3000 зрителей напряженно следили за ходом внедорожных гонок. Джипам класса «Стандарт», «Спорт» и «Экстрим» покорялись даже самые невообразимые препятствия. А оборудование StarLine, оснащавшее ряд автомобилей, убеждало: надежная защита и комфорт — реальны даже в экстремальных условиях!

На специально подготовленном полигоне собрались 50 отважных экипажей из Оренбурга, Орска, Бузулука, Ясного и Казахстана. Джиперы активно изучали ассортимент оборудования StarLine. Спрашивали о его энергоэкономичности. Интересовались краш-тестами. Изучали мобильное приложение. Оценивали умные сервисыоборудования, повышающие уровень безопасности, комфорта и экономии.

«Было зрелищно и захватывающе. Трасса — просто огонь! Джиперы вылезали из таких ям, где и на танках не проедешь. Организаторам — респект, вы большие молодцы», — делится зритель Виктор.

Техношоу, организованное оренбургским внедорожным клубом «Колесо 56», было интересно всем: от мала до велика! Здесь показывали класс мотоциклисты и квадроциклисты. Силачи перетягивали автомобили канатами. Гордые владельцы тюнингованных автомобилей рассказывали о своем искусстве. А эксперты StarLine демонстрировали возможности умных комплексов.

И вот, день, полный энергии и зрелищ, подошел к концу. Настало время наградить тех, кто пришел к финишу раньше всех и показал высочайшее мастерство вождения! В классе «Экстрим» Победила команда из города Ясного. Ребятам был вручен умный комплекс StarLine E96 BT. После награждения Дмитрий Полубояров и Анатолий Буртасов признались: «Очень рады призу. Жаркий заезд, запредельные испытания! Поверите ли, глядя на наш экипаж, что в обычных условиях мы водим аккуратно? А это так. Защитим наш прокачанный джип по уму!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы