Умная защита для самых близких

by StarLine_news, 04.12.2018

Екатеринбург

Маленький Павел поворачивает руль, нажимает кнопки на панели приборов Hyundai Tucson. Двигатель заглушен, но для юного мечтателя важно даже просто посидеть на водительском кресле, почувствовать себя таким же опытным водителем, как папа. С авторитетным видом малыш одобряет новинку. Стоящий рядом папа улыбается. Он-то свой выбор в пользу машины для всей семьи и умных технологий StarLine для ее защиты давно уже сделал.

На презентации новинок Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fe в автосалоне «Автодилер Центр» царит теплая, семейная атмосфера. Зажигательные творческие выступления, детские шоу, вкусные угощения, многочисленные конкурсы и розыгрыши с призами. На стенде StarLine гости знакомятся с технологиями для умной защиты и комфорта за рулем.

«Мы с супругой решили приобрести Tucson. Давно ждали выхода этой новинки. Узнали о ней заранее все, что только можно. Для ее комплексной защиты я решил приобрести новинку StarLine – охранный комплекс StarLine Победит S96. Современное управление, многоуровневая защита, финансовая гарантия качества. Надежная защита для всей семьи!», – говорит Михаил.

Елена интересуется Santa Fe: «Автомобиль комфортный, маневренный, элегантный, просторный. Сегодня я узнала, что технологии StarLine позволяют управлять его защитой со смартфона – это очень удобно. Мой выбор – StarLine E96 BT GSM GPS. Здесь полный набор классных опций: возможность определять местоположение авто и просматривать историю своих поездок, умные настройки для расширения комфорта машины и многое другое!».

И вот, когда на многочисленные вопросы гостей о новинках Hyundai и StarLine даны ответы, наступает очередь самих посетителей автосалона проверить свои знания и ответить на вопросы умной викторины StarLine по автобезопасности. Лучшие знания демонстрирует Максим. Награда Победителю – умный охранный комплекс StarLine A93. Надежная защита только что приобретенному семейному Santa Fe обеспечена!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы