Умная защита — для автоэлиты!

by StarLine_news, 18.09.2018

Аксай

Роботы «ожили». И исполнили свой странный техногенный танец. Вслед за тем в шоу-руме показался великолепный Volkswagen Touareg-2018. Он благодарно мигнул фарами в адрес экспертов StarLine. Почему? Вы узнаете из нашего материала!

В салоне «Гедон Восток» собрались истинные поклонники Volkswagen. Они с удовольствием посмотрели «марш» четырех «Туарегов» различной модификации. Получив ответы о рестайлинге и пройдя динамичный тест-драйв, многие отправились на «территорию безопасности StarLine».

Здесь можно было узнать о технологиях надежной защиты, умного комфорта и доброй экономии. На примере демо-автомобиля, эксперты показывали все их преимущества.

Приведем отзыв гостя Николая: «У меня был StarLine еще в 2006. С тех пор многое добавилось. Например, функции комфорта, бесплатная диагностика по CAN, оценка манеры вождения, поминутное страхование. Кажется, будто ты попал в новое измерение… Спасибо за прогресс!»

Послушав энергичные ритмы, оценив лазерное шоу и обменявшись опытом, гости приступили к самой волнующей части вечера. Была объявлена викторина по автобезопасности! Кто же Победит? А вот кто: гостья Галина, cчастливая обладательница новинки 2018 года! Она защитит покупку комплексом StarLine S96 BT GSM+GPS: «Столько возможностей открывается! Точный поиск, управление охраной из любого уголка мира… Мы часто путешествуем и беспокоимся за автомобиль, оставленный дома. Спасибо за уверенность, StarLine!»






StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы