Технологии, которые делают мир лучше

by StarLine_news, 08.11.2018

Сургут

Новинки KIA Cerato и Ceed — воплощение высоких технологий и стиля.  А оборудование StarLine — возможность сделать их еще умнее и безопаснее!

Елизавета: «Салон KIA Motors сегодня — как другая планета! По залу расхаживает гигантский робот. В воздухе летает умный квадрокоптер. Красуются автоновинки. Думаю, для нашей семьи больше подходит универсал Ceed: у него просторнее багажник, меньше расход топлива, уютнее салон».

Побывав на территории безопасности StarLine, гости заряжались энергией умных технологий. Эксперт показывал, как легко и удобно управлять охраной демо-автомобилей со смартфона. В одно касание просматривать историю событий. Находить машину на онлайн-карте с точностью до пары метров. Контролировать пробег, расход топлива и манеру вождения.

Михаил: «Даже не думал, что охрана может повысить уровень комфорта автомобиля. Да еще как! Мне понравились умный свет и умный подогрев салона при автозапуске. А еще автонастройка сиденья и руля, поскольку у нас с женой разные комплекции, и раньше каждому приходилось перед поездкой настраивать все под себя».

Викторина StarLine стала ярким акцентом праздника. 18 гостей сразились за звание знатока автобезопасности, вводя правильные ответы со смартфона. Самым быстрым и знающим автолюбителем оказался Арарат. Вручаем ему умный комплекс StarLine A96 GSM+GPS!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы