Приближая Победы. Казань

by StarLine_news, 18.07.2018

Быть спортивными, ценить умную защиту и комфорт, стремиться к лучшему — это так естественно для нас. В салоне «КанАвто» прошел день открытых дверей. Красавцы Kia под защитой StarLine стали центром всеобщего притяжения!

Десятки гостей с интересом осматривали корейские флагманы: вот внушительный Sportage, стильный Rio, динамичная Optima, роскошный Stinger, комфортабельный Sorento… Кстати, название концерна Kia расшифровывается как «войти в мир из Азии». Как показала жизнь, корпорация в полной мере оправдала его.

А вот выход в мир из России блестяще показывает компания НПО СтарЛайн. Умное и надежное оборудование защищает уже более 16 000 000 автомобилей на всей планете! Казанская встреча наглядно показала преимущества умной безопасности.

Андрей: «Узнал, что Телематика StarLine стирает границы времени и пространства. Управляешь охраной и получаешь обратную связь — из любой точки мира. Находишь эвакуированный автомобиль — в два счета. Оцениваешь свою манеру вождения. Экономишь на КАСКО до 50%. Так что не раздумываю — беру себе умного защитника

Физическая и интеллектуальная «форма» наших гостей проверялась в ходе праздничных конкурсов. Когда выяснили, кто лучше всех набивает футбольный мяч — перешли к самому ответственному моменту праздника. Началась викторина по автобезопасности. Яркие факты из истории StarLine, мировые рекорды, умные технологии — все это пронеслось перед мысленном взглядом участников.

Самый сведущий автолюбитель получил умную награду: комплекс StarLine Е96 BT с автозапуском, решениями для комфорта, авторизацией со смартфона и другими возможностями.

 

StarLine защищает надежно и с умом

StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы