«Подарок, который хочешь себе под елку!» Казань

by StarLine_news, 25.12.2018

Казань

В казанском салоне «КанАвто-3» — предвкушение Нового года! Десятки гостей собрались в уютном и нарядном шоу-руме. Познакомиться с флагманами Kia? Пожалуйста! Выбрать защитника? Милости просим! Поделиться историей о приключениях любимого автомобиля? Только за!

Автолюбители совершали экскурсии по шоу-руму, заглядывали в сервисную зону, останавливались возле элегантного Stinger, всенародно любимого Rio, доброго семейного помощника Ceed SW. На примере одного из демо-автомобилей можно было познакомиться с умной безопасностью StarLine.

Карина и Андрей засыпали эксперта НПО СтарЛайн вопросами: «А сколько рубежей защиты возможны? С каких устройств можно управлять охраной? Как сделать автомобиль еще комфортабельнее? Это правда, что если ездишь не так часто, можно экономить на КАСКО до 80% с поминутным страхованием StarLine?» Гостей ждал убедительный рассказ эксперта и наглядные демонстрации!

Для гостей, желавших проверить свои знания по автобезопасности, был приготовлен приятный сюрприз. Большая предновогодняя викторина от StarLine! Назовем имя Победителя: Эльвин. Именно этот казанский автолюбитель выступил увереннее всех и завоевал умный комплекс StarLine S96 BT GSM. «Это тот самый подарок, который хочешь себе под елку! Всегда мечтал управлять охраной своей Kia Optima со смартфона. Быть на связи в любой точке города, запускать двигатель в одно касание и хорошенько прогревать машину к своему приходу. Спасибо!» — рассказал Эльвин.

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы