StarLine обучает: «Логи – умные помощники технических специалистов»

by StarLine_news, 30.11.2018

Инженеры StarLine приглашают технических специалистов продолжить бесплатное online-обучение по возможностям умных охранно-телематических комплексов 6-го поколения StarLine. Программа разработана с учетом поэтапного роста профессиональных знаний в области Умной безопасности и Комфорта.

Обучаем

Очередной вебинар будет посвящен теме «Логи – умные помощники технических специалистов» и состоится:

4 декабря в 12:00 (по московскому времени);
5 декабря в 16:00 (по московскому времени);
6 декабря в 19:00 (по московскому времени).

Учитывая занятость и деловое расписание каждого из участников, мы организуем несколько вебинаров с одной темой, но разными датами проведения.

Что такое лог? Лог можно сравнить с ежедневным отчетом или дневником, куда программа или операционная система записывает, какое действие и в какое время она выполнила.

Освещаем

Темы предстоящего вебинара:

1) Какие преимущества получает технический специалист, который обладает знаниями по работе с логами охранно-телематических комплексов StarLine 6-го поколения.
2) Общее описание функций логирования в охранно-телематических комплексах StarLine 6-го поколения.
3) Способы выгрузки логов и базовая информация для исследования лога программистом.
4) Изучение и практический разбор логов на примере конкретных ситуаций.
5) Ответы на вопросы по теме вебинара.
6) Ответы на любые вопросы об охранно-телематическом оборудовании и сервисах StarLine.

Пожалуйста, пройдите короткую регистрацию. Укажите свои имя, фамилию и город. В ходе занятия это поможет  отвечать на ваши вопросы адресно.

Приветствуем

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке в запланированное время: вас встретят технические специалисты StarLine и проведут online-обучение. Для хорошего качества трансляции рекомендуем подключаться к вебинару через стационарную точку доступа в интернет.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы