StarLine обучает: “Что год грядущий нам готовит”

by StarLine_news, 26.12.2018

StarLine обучает

Приглашаем

Инженеры StarLine приглашают технических специалистов на предновогодний вебинар. Мы расскажем, какие ваши идеи, озвученные в ходе вебинаров, уже реализованы, познакомим вас с техническими улучшениями оборудования 6-го поколения и вместе заглянем в будущее!

Вебинар состоится 28 декабря в 19:00 по московскому времени.

Освещаем

Одним из участников вебинара станет руководитель отдела разработок НПО СтарЛайн. Он поделится планами развития оборудования 6-го поколения в 2019 году, расскажет о дополнительных возможностях для надежной защиты и умного комфорта автовладельцев, раскроет решения для еще большего удобства установщиков и, конечно, ответит на все интересующие вас вопросы.

Напоминаем

Если по каким-то причинам вы не успели принять участие в наших вебинарах, но хотите быть проинформированы о возможностях охранно-телематических комплексов StarLine 6-го поколения, ознакомьтесь с видеозаписями на нашем YouTube-канале: “Обучаем установщиков страны”.

Приветствуем

Мы напомним вам о предстоящем мероприятии, если вы пройдете короткую регистрацию. Пожалуйста, укажите свои имя, фамилию и город. В ходе занятия это поможет  отвечать на ваши вопросы адресно.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке в запланированное время: вас встретят технические специалисты StarLine и проведут online-обучение. Для хорошего качества трансляции рекомендуем подключаться к вебинару через стационарную точку доступа в интернет.

Участвуя в наших технических вебинарах, вы влияете на развитие оборудования StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы