StarLine обучает

by StarLine_news, 23.08.2018

Приглашаем

Команда инженеров StarLine приглашает технических специалистов принять участие в продолжении online-обучения по техническим возможностям умных охранно-телематических комплексов 6-го поколения StarLine.

Регистрируйтесь

Для участия в вебинаре вам потребуется просто перейти по ссылке в запланированное время, где вас встретят технические специалисты StarLine и проведут online-обучение.

Для того чтобы вам было хорошо видно и хорошо слышно ведущих вебинара, рекомендуем подключаться к вебинару через стационарную точку доступа в интернет.

Чтобы мы смогли своевременно напомнить вам о запланированной дате участия в вебинаре, просим вас пройти короткую регистрацию.

Для того чтобы ведущие могли обращаться адресно при ответе на вопросы, просим всех участников вебинара представиться, указав

  • имя,
  • фамилию,
  • город.

Например: «Иван Петров (Омск)».

Обучаем

Очередной вебинар будет посвящен теме «Умная блокировка двигателя и режим антиограбления»  и состоится:

  • 27 августа в 15:00
  • 27 августа в 19:00
  • 28 августа в 11:00

по московскому времени!

С целью учета занятости и делового расписания каждого из участников, мы организуем несколько вебинаров с одной темой, но с разными датами проведения. Таким образом, вы можете выбрать комфортную для себя дату и время участия в вебинаре.

План

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие темы:

  1. Типы и виды блокировок двигателя (15 мин.)
  2. Настройка алгоритма блокировки двигателя (10 мин.)
  3. Работа с беспроводным модулем R6 и реле R6 ECO (5 мин.)
  4. Варианты и принцип работы режима антиограбления (10 мин.)
  5. Ответы на дополнительные вопросы по теме вебинара (10 мин.)

Программа обучения разработана с учетом поэтапного роста профессиональных знаний в области Умной безопасности и Комфорта.

Отзывы участников первого вебинара:

Денис Потеряев: «Такой формат обучения  эффективен и очень удобен для обмена опытом. Вопросов не осталось – все было доступно объяснено».

Василий Скородумов: «Вебинар очень понравился. Формат удобен тем, что нет необходимости отрываться от работы».

Дмитрий Мышенков: «Отлично! Ребята молодцы. Все по делу, ничего лишнего».

Артём Братищев: «Однозначно ДА таким вебинарам! На данный момент  это очень удобная форма обучения, не требующая много времени и переездов».

Николай Фидиркин: «Однозначно правильный вариант повышения квалификации. Глубина рассмотрения каждой темы была достаточной».

Ждем вас на нашем третьем вебинаре в удобные для вас дату и время!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы