Анонс: Форум Экспертов СтарЛайн в Магнитогорске

by StarLine_news, 14.08.2018

Приглашаем вас принять участие в Форуме Экспертов СтарЛайн, который пройдет 21 августа в г. Магнитогорске.

Мы будем рады видеть среди своих гостей экспертов в области автобезопасности, которые активно интересуются прогрессивными разработками и технологиями в области радиоэлектроники, телематических сервисов, Умного автомобиля, умного страхования, коммерческого мониторинга и перспективами развития автобезопасности в России.

Форумы Экспертов СтарЛайн также являются подготовительным этапом к профессиональному международному конкурсу среди лучших специалистов в области автобезопасности «Мастер – Золотые руки».

Каждый участник форума повысит свою квалификацию и станет обладателем сертификата Эксперта StarLine. А самые успешные будут награждены Умными подарками и заработают дополнительные баллы, которые будут учитываться в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки 2019» и повлияют на рейтинг участников.

Для максимальной эффективности проведения форумов и создания активной деловой атмосферы количество участников ограничено до 25 человек.

Преимущества имеют эксперты, которые разделяют и продвигают концепцию Умной безопасности, размещают публикации в интернете: на профильных форумах, в социальных сетях, видеоканалах.

Подать заявку для участия в Форуме Экспертов необходимо до 18 августа 2018 г., пройдя по ссылке.

Место и время проведения форума будут объявлены участникам дополнительно по электронной почте и контактному телефону, указанным при регистрации.

Программа форума:

10.00-10.45 Регистрация участников
11.00-13.00 Форум Экспертов StarLine
13.00-13.30 Кофе-брейк
13.30-14.30 Круглый стол
14.30-16.00 Умная викторина StarLine
16.00-18.00 Неофициальная часть

До встречи в Магнитогорске!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы