Умная защита — для RoadSide Picnic!

by StarLine_news, 26.06.2018

Ленинградская область

Редчайшие автомобили, оригинальные тюнинговые решения, умная и надежная безопасность. На территории «Туутари Парк» прошёл ежегодный фестиваль RoadSide Picnic. Давайте мысленно перенесемся на залитые солнцем склоны и познакомимся с авто-диковинками!

 

 

Сотни гостей прогуливались от одного экспоната к другому. Было ясно: владельцы постарались на славу! На суд публики и жюри выставлялись автомобили, созданные мастерами тюнинга практически с нуля; дрифт-болиды и спорткары; лоурайдеры и джипы; автобусы и ностальгические старые авто со всего мира…

 

 

Многие из них, как выяснилось из разговоров, подходили к вопросу автобезопасности с умом. Стенд с умным оборудованием StarLine пользовался огромной популярностью. Зрители выбирали умные маяки, трекеры, иммобилайзеры и охранные комплексы на свой вкус и бюджет.

 

 

Евгений: «Ретро — это моя страсть! С годами овладеваешь искусством так сохранять старый автомобиль, чтобы он мог тягаться с новыми! Я оценил консультацию StarLine: узнал о трендах и выбрал автономный маяк StarLine M15 ЭКО».

 

 

Специальным гостем праздника стала Людмила Белолипская, титулованная автоспортсменка СССР и России. В свое время ее прозвали «королевой трека»: многих талантливых гонщиков она оставила далеко позади в разных дисциплинах! Людмила выступила с интересной темой «От картинга до чемпионата Европы».

 

 

Помимо выставки автомобилей и связанных с ними конкурсов всех ждали экспонаты автомобильной барахолки и, конечно, игры. Что тут скажешь: чудесный день, полный ярких впечатлений и новых знаний!

 

 

Отзывы:

Максим: «Классные люди! Интересные проекты, шашлыки, конкурсы и позитив) спасибо организаторам за такие встречи».

Валентин: «Мы посетили один из самых неповторимых фестивалей в России. Он давно переродился в нечто большее, чем просто постоять и посверкать дисками. Очень весело, интересно и полезно!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы