Прогулка с умной компанией

by StarLine_news, 27.06.2018

Челябинск

Когда на дворе теплые летние деньки, самое время отправляться на прогулку. Вместе с автомобилями Skoda и умными технологиями StarLine!

 

 

В челябинском парке культуры и отдыха им. Гагарина состоялась премьера новинки российской сборки Skoda Kodiaq. Яркую и по-настоящему летнюю презентацию провел для своих гостей автосалон «Легион Моторс». Семейные кроссоверы под надежной защитой StarLine выстроились перед гостями в ряд прямо на дорожке парка.

 

 

Гости делали оригинальные семейные фото и селфи с умными технологиями на фоне ярких красок природы, принимали участие в увлекательных играх и творческих заданиях. Жители Челябинска садились за руль новенькой Skoda, консультировались со специалистами об автомобиле и  умных технологиях StarLine для его надежной защиты.

 

 

Наслаждаясь летним солнышком, гости узнали много нового о возможностях охранно-телематического оборудования StarLine и о том, как с его помощью обеспечить комплексную защиту автомобиля. Кто-то обращался за консультацией по подбору охранного комплекса или иммобилайзера. А те, чьи автомобили уже обрели умного защитника StarLine, интересовались обновлениями программного обеспечения, сервисными возможностями и умными новинками компании.

 

 

Анастасия: «Мы с супругом выбрали маяк StarLine M15 ЭКО для автоприцепа. Сегодня мы узнали, что этот маяк – настоящая гроза угонщика. Он влагостойкий (а значит, его можно спрятать в самом неожиданном месте) и может работать без смены батареи до 3 лет. А сверхчувствительная антенна маяка в случае чего позволит моментально получить точные координаты нашего прицепа и его похитителя».

 

 

Константин: «Я присмотрел для себя умный иммобилайзер StarLine i96 CAN LUX. Двухуровневая защита двигателя аналоговым и цифровым методами, удобная и безопасная авторизация по смартфону, автоматическое запирание капота – надежная  защита автомобиля обеспечена!».

 

 

В ходе традиционной викторины StarLine самые глубокие знания о способах защиты транспорта показал автолюбитель Михаил. Оказывается, он уже давно подумывал обновить свой старенький и по-прежнему надежный охранный комплекс StarLine A92. Теперь ему такой случай представился  – Победитель получил в награду умного защитника нового поколения StarLine A96 2CAN+2LIN GSM GPS.

«Собирался покупать новый охранный комплекс, а вышло, что получил в подарок за знания! Спасибо, StarLine!», – радуется Михаил.

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы