Охота за умными технологиями!

by StarLine_news, 14.11.2018

Челябинск

Осенняя презентация LADA Granta собрала самых разных охотников. Кто-то нацелился на лесные путешествия и подыскивал себе четырехколесного компаньона, кто-то хотел сразиться в интеллектуальной битве за тонну бензина, а кто-то решил защитить свой автомобиль надежно и с умом.

Гостей «УралТехЦентра» встречал забавный «охотник» в шапке-ушанке и с уткой за пазухой. Именно он презентовал новый автомобиль LADA Granta и провел экскурсию по всему модельному ряду. Некоторые автомобили были защищены комплексами StarLine. Это было заметно сразу: по удобному управлению охраной со смартфона, простой и надежной авторизации, решениям для комфорта вроде бесключевого доступа, автозапуска, «умного тепла» и многого другого.

Делится гость Михаил: «Дети упрашивали меня сводить их на премьеру Granta. Все остались довольны. Седан классный. Современная внешность, выразительная светотехника, множество практичных улучшений. По три варианта двигателя и коробки передач — на любой вкус и стиль вождения. Для мегаполиса лучше брать «автомат». Для поселка – «механику». Для любых условий – АМТ. Передачи переключаются еще быстрее. «Городской» режим облегчает езду в пробках. «Зимний» помогает трогаться на гололеде. А «спортивный» делает старт динамичнее».

Андрей: «Для большой семьи путешественников подходит Vesta SW Cross. На этом кроссовере мы и остановились. Жене подсказали хорошего защитника – StarLine S96 BT GSM. Почитав на сайте характеристики комплекса, мы оба «загорелись». Интеллектуальный автозапуск, обратная связь от охраны на смартфон, легкая авторизация, бесплатная диагностика — круто!»

Праздник украсила живая музыка, настольный футбол, стрельба из рогатки плюшевыми ядрами. Силач-жонглер своими трюками буквально загипнотизировал аудиторию. А после его номера любой желающий мог помериться силами — на сей раз интеллектуальными. Победил знаток автобезопасности Александр. Вручаем ему честно заработанную награду: комплекс StarLine E96 BT для любимого автомобиля!

 Ваш автомобиль умнее уже сегодня

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы