Немецкая динамика + российская защита

by StarLine_news, 20.08.2018

Магнитогорск

Volkswagen активно развивает свою линейку кроссоверов. Летом концерн порадовал нас обновленным Touareg. Узнайте, как преобразилась модель за 16 лет жизни? Как надежно защитить и при этом экономить? О об этом и многом другом рассказал партнер по автобезопасности – НПО СтарЛайн.

Немецкий красавец переживает уже третью реновацию. Благодаря новой плотформе, он стал больше и просторнее предшественника. Сразу на 113 л вырос объем багажного отделения. Если сложить задние кресла, багажник станет и вовсе 1800-литровым! В салоне – роскошно: цифровая панель отделка мягким пластиком, деревом, алюминием. Система Roadwork Line Assist практически выполняет функции автопилота. А адаптируемые полный привод, шасси и подвеска делают путешествия комфортными.

Демо-автомобиль в «Т-Моторс», к слову, был защищен по-королевски. Умное и надежное оборудование StarLine оказалось удобным в использовании: гости премьеры с удовольствием управляли охраной со смартфона, заглядывали на сайт мониторинга, проверяли в действии функции комфорта.

Конечно, был затронут и вопрос экономии со StarLine. Поначалу автолюбители не верили, что охрана может окупаться и даже приносить доход. Но сильные аргументы экспертов по автобезопасности меняли это мнение.

Слово гостье Марине: «Автомобиль – это пассив. С каждым годом он дешевеет. А его страховка дорожает. Все это понятно. Я была удивлена, когда узнала, что семейный бюджет можно спасти, выбрав защиту StarLine с умными сервисами. Например, бесплатная диагностика поможет экономить на сервисном обслуживании. Мониторинг позволит оптимизировать маршруты и безо всякой нервотрепки находить эвакуированную машину. Отсутствие абонентской платы за мониторинг вообще поражает. Я и не знала, что существуют бесплатные сервисы мониторинга. А умное страхование – это реальная экономия на КАСКО!»

По словам гостей, праздник Volkswagen и StarLine был «ярким и насыщенным». Развлечения сменяли друг друга: выступления барабанщиков, гонки электромобилей, аквагрим, занимательные конкурсы.  Свою лепту внесли и старлайновцы: приятным сюрпризом стала викторина по автобезопасности. Самым эрудированным и активным оказался Дмитрий: ему и комплекс StarLine S96 – в руки.

Первые впечатления нашего Победителя: «Круто! Авторизация со смартфона, умная блокировка при попытке угона, десятки решений для комфорта! Я очень доволен!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы