Надежная защита и комфорт для любого путешествия. Оренбург

by StarLine_news, 25.12.2018

Оренбург

Городская романтика или близость к природе? Что выбрать? Самый лучший вариант – все и сразу! Новинка LADA XRAY Cross сделает поездку комфортной и в динамичном ритме современного города, и в условиях бездорожья дикой местности. Гости автосалона «Жигули – Оренбург» познакомились с возможностями стильного кроссовера и оценили технологии StarLine для надежной защиты автомобиля.

Праздничное убранство автосалона гармонично объединило в себе современную цивилизацию и мир дикой природы. С одной стороны холла – творческий Арбат с уличными художниками и музыкантами, мимами и уютными открытыми кафе. А в другой его части – сказочный лес с озорными эльфами (детскими аниматорами) и четвероногими друзьями: верными хаски и дружелюбным енотом.

В презентационной части шоу-рума гости знакомятся с новинкой LADA и охранно-телематическим оборудованием StarLine. «Автомобиль стал комфортнее. Подогрев рулевого колеса и эргономичных сидений, мультифункциональный руль с возможностью управлять аудиосистемой и круиз-контролем, USB-разъем для подзарядки гаджетов пассажиров второго ряда», – делится впечатлениями Михаил.

На стенде StarLine гости задают эксперту компании интересующие их вопросы о технологиях для безопасности и комфорта за рулем. Как охранные комплексы StarLine помогают экономить на страховом полисе КАСКО? Можно ли при помощи умного трекера StarLine М66 удаленно заблокировать работу двигателя? Какая дальность управления и оповещения у популярных охранных комплексов StarLine S96?

По итогам викторины StarLine лучшие результаты продемонстрировала Галина. Наградой за знания стал охранно-телематический комплекс StarLine E96 BT для ее нового автомобиля.

А Николай уже много лет доверяет свою безопасность умным технологиям StarLine. «Планирую приобрести новый автомобиль. Обязательно установлю на него новинку StarLine с опциями управления со смартфона и умного мониторинга. Я считаю, StarLine – это самая лучшая на сегодняшний день защита для автомобиля. Превосходное соотношение высокого качества и доступной цены!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы