На природу — с умной защитой!

by StarLine_news, 06.12.2018

Тула

Горделиво проехать по трассе, пересечь городскую черту и отважно ринуться на лесные проселки — все это легко с Lada XRay Cross. О том, как автомобиль подготовился ко вседорожным приключениям и повысил свой уровень защиты и комфорта — читайте в нашем материале!

Салон «Лаура Тула» подготовился к премьере с умом: гостей ждали впечатляющие декорации «города» и «загорода». От высоток и ритмичных музыкальных композиций ты словно переносился в лес, к пушистым хаски и голосу гитары у костра. Каким бы ни было твое путешествие, одного бы хотелось наверняка: найти свою машину там, где ты ее оставил. В этом автолюбителям помогли эксперты НПО СтарЛайн.

Олег: «Мы с дочкой отлично провели время. Зарядились духом праздника. Оценили эволюцию XRay. Большущий дорожный просвет в 215 мм. Электронная адаптация к разным условиям: от заснеженной до трассово-гладкой поверхности. Радуют обогревы всех кресел. Говоря о тепле, отмечу умное оборудование StarLine. Я узнал, что возможен дистанционный запуск двигателя с автоматическим подогревом салона и сидений. Классно! Будет время досмотреть сон — а машина сама приготовится к поездке!»

Эксперты StarLine ответили на самые разные вопросы: как дооснастить свой комплекс интерфейсами GSM, GPS-ГЛОНАСС, BT; сколько уровней защиты максимально возможны; как сэкономить на КАСКО с охраной StarLine, каковы возможности онлайн-диагностики.

Главным героем вечера сегодня стал умный комплекс StarLine Е96ВТ: он красовался на капоте демо-автомобиля и ждал своего счастливого обладателя. Кто им станет? Рассудила викторина по автобезопасности. Четверо самых эрудированных гостей блеснули своими знаниями. Но только одному — Сергею — удалось набрать максимум баллов!

Неудивительно: он защищает с помощью StarLine каждую свою новую машину: «Спасибо за чудесный подарок! По опыту знаю: StarLine — это надежная защита, умные сервисы, энергоэкономичность и высокое качество поддержки.Пусть дочь тоже приобщается: установим мой подарок на ее новую машину».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы