НПО СтарЛайн ─ «Лидер промышленности РФ-2018»!

by StarLine_news, 16.11.2018

14 ноября состоялась церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Лидер промышленности РФ-2018». Наша компания была признана лучшей в номинации «Автомобилестроение». НПО СтарЛайн присудили премию, вручили диплом Победителя и наградную статуэтку.

Ежегодный конкурс «Лидер промышленности РФ»проводится для поддержки отечественных предприятий с потенциалом импортозамещения и экспорта, успешными стратегиями инновационного развития. Экспертный Совет выбирает лучшие национальные предприятия из самых разных отраслей: от металлургии и наноиндустрии до автомобилестроения.

Наше умное производство, качественное оборудование и сервис, прогрессивные технологии для защиты, комфорта и экономии автовладельцев, яркие научно-исследовательские проекты в сфере беспилотных технологий — все это было высоко оценено Экспертным Советом конкурса.

Максим Сивков, руководитель филиала НПО СтарЛайн в г. Москва: «Сегодня были награждены самые успешные промышленные компании-инноваторы России. Приятно быть среди них. НПО СтарЛайн Побеждает в конкурсе «Лидер промышленности РФ» уже второй раз. Мы надежно защищаем миллионы автовладельцев, обеспечиваем им умные решения для комфорта, стимулируем повышение мастерства вождения, позволяем экономить с умом. Наши разработчики проводят важный научный эксперимент в области беспилотных технологий. Заботиться о людях, делать их жизнь комфортной и безопасной — вот наш вклад в настоящее и будущее России!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы