Лето и умные путешествия! Ростов-на-Дону

by StarLine_news, 09.08.2018

В семействе Ford есть один весьма интересный субъект. Это компактный и удобный внедорожник EcoSport, который недавно обновил свою внешность и техническую начинку. По этому случаю в ростовском салоне «Автолига» прошел большой праздник. Гости выяснили, на что способна новинка в разных условиях, и как защитить свою покупку надежно и экономично!

Рассказывает Анатолий: «Новый Ford мне показался очень любопытным. Спортивный внешне, он радует своей проходимостью и динамикой. У новинки, кстати, общая база с популярным Fusion. Важные аргументы в пользу автомобиля – умная электроника, компактные размеры и трансформирующийся салон. Всей семье будет комфортно».

Испытывая EcoSport в действии, десятки гостей обратили внимание на умную и надежную защиту StarLine демо-автомобиля. Приведем несколько комментариев: «Очень удобна авторизация со смартфона», «Здорово, что с умным мониторингом возможна экономия на КАСКО до 50%», «Диагностировать машину онлайн – удобно и современно», «Точный поиск автомобиля пригодится в разных случаях жизни».

Подробные консультации, умные возможности, яркие эмоции – все это украсило праздник Ford и StarLine. Кульминацией вечера стала традиционная викторина по автобезопасности. Желающих испытать свои силы было множество! Эта автоледи проявила исключительную эрудицию и знания. Умный комплекс StarLine Е96 ВТ, позволяющий авторизоваться со смартфона, – теперь будет на страже ее спокойствия!

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы