LADA и StarLine: парад инноваций

by StarLine_news, 11.10.2018

Челябинск

В числе первых сесть за руль одного из трех первых выпущенных эксклюзивных автомобилей LADA Vesta Sport и опробовать его в деле – заманчиво, правда? Увлекательные тест-драйвы, яркие фотозоны, зажигательные игры и конкурсы. В такой атмосфере жители Челябинска познакомились с преимуществами новинки отечественного бренда и прогрессивных технологий умной безопасности StarLine.

На празднике в автосалоне «Сатурн» собралось более 150 гостей. Впрочем, присоединялись к яркому торжеству и случайные прохожие. Вокруг новинки мгновенно сформировалась очередь из желающих протестировать автомобиль и узнать о методах защиты от угона от экспертов рынка автобезопасности – НПО СтарЛайн.

Большую часть гостей праздника составили активные пользователи StarLine. Кто-то задавал представителю компании вопросы о технической поддержке, кто интересовался новыимих возможностями телематики, а кто расспрашивал об умных новинках и сервисах компании.

«Для меня стало открытием, что можно управлять защитой автомобиля и автозапуском двигателя через приложение StarLine со смартфона, – делится впечатлениями Тамара Николаевна. – Теперь вот думаем с мужем: дополнить свой охранный комплекс модулем GSM или приобрести новинку 6-го поколения, чтобы заодно и уровень комфорта нашего автомобиля расширить?».

«А я уже точно решил приобрести охранный комплекс StarLine S96 BT GSM GPS, – говорит Юрий. – Привлекает возможность авторизации со смартфона по технологии Bluetooth Smart. В режиме «Свободные руки», к примеру, можно просто подойти к автомобилю и открыть дверь. Она сама снимется с охраны. Здорово!».

А Владислав, выходя утром из дома, и не предполагал, что попадет на праздник, где сможет одним из первых протестировать новинку LADA, да еще и лучше всех гостей ответить на вопросы викторины о защите автотранспорта. За свою эрудицию Победитель получил умный приз – охранно-телематический комплекс StarLine E96 BT. День выдался чудесным!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы