Конференции StarLine «Умная Безопасность + Умный Комфорт + Умная Экономия»

by StarLine_news, 01.03.2018

МЫ ЕДЕМ К ВАМ !

Дорогие Друзья!

По доброй традиции мы продолжаем серию конференций StarLine в ваших городах.

С апреля по декабрь 2018 года команда StarLine проведет серию профессиональных Конференций StarLine и Форумов Экспертов, посвященных умным разработкам и умным технологиям производства под общим девизом «Умная Безопасность + Умный Комфорт + Умная Экономия».

Конференции и Форумы Экспертов StarLine пройдут более чем в 100 городах России и Странах Содружества.

ПРИГЛАШАЕМ

Профессионалов в области автобезопасности: официальных партнеров, представителей установочных центров, авторских центров и лабораторий безопасности, специалистов по умному страхованию, коммерческому мониторингу, представителей дилерских центров.

ЧТО ОЖИДАЕТ УЧАСТНИКОВ

Мы расскажем вам о перспективах развития рынка автобезопасности, Умных технологий цифрового производства на основе концепции «Индустрия 4.0».

Познакомим с достижениями в области Умного автомобиля, страховой Телематики, коммерческого мониторинга, новыми возможностями и уникальными преимуществами охранно-телематических комплексов и сервисов StarLine, обеспечивающих Умную Безопасность, Умный Комфорт и Умную Экономию для автовладельцев и наших партнеров.

Поделимся положительным опытом увеличения доходности и ответим на интересующие вас вопросы.

Проведем традиционную Умную Викторину, наградим призами, подарками и обеспечим вам отличное настроение и положительные эмоции!

О точных датах проведения Конференций и Форумов Экспертов StarLine мы сообщим вам заранее, по результатам подготовки к мероприятиям совместно с нашими партнерами.

ДО ВСТРЕЧИ В ВАШЕМ ГОРОДЕ !

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы