Качество как философия жизни: эксперт НПО СтарЛайн в прямом эфире «Вечерней Москвы»

by StarLine_news, 15.11.2018

14 ноября в редакции крупнейшей столичной газеты «Вечерняя Москва» состоялся круглый стол «Качество товаров и услуг – качество жизни». Участие в дискуссии принял руководитель Отдела качества НПО СтарЛайн Иван Дмитриев.

Круглый стол был посвящен Всемирному дню качества. Его участниками стали представители ведущих российских брендов – лауреаты доверия потребителей «Марка №1 в России». Встреча проводилась в формате прямой трансляции. Следить за ходом дискуссии и задать участникам в чате свои вопросы мог каждый желающий интернет-пользователь.

Видеозапись прямого эфира:

Качество – ключ к успеху в развитии каждого предприятия. Это понятие тесно связано с качеством жизни, которое включает в себя окружающую среду, физическое и эмоциональное самочувствие человека. Именно этой теме и была посвящена дискуссия.

«Мы сделали требования к высокому уровню качества нашей продукции философией жизни коллектива НПО СтарЛайн. Этой философии придерживаются все сотрудники нашей компании, ее региональные представители и наши партнеры по умной безопасности», – ответил на вопрос журналистов редакции о политике качества компании Иван Дмитриев.

Напомним, миссия НПО СтарЛайн звучит так: «Мы обеспечиваем жителей России и мира высоким уровнем безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества». Эту миссию разделяют все сотрудники компании, начиная с производства и заканчивая службой технической поддержки.

«Мы стараемся, чтобы наша продукция отвечала всем текущим запросам наших пользователей, а также стараемся работать наперед – предвосхитить ожидания, оценить и понять, какие потребности появятся у автовладельцев завтра», – добавил Иван Дмитриев.

В ответ на вопрос ведущего о финансовой поддержке автовладельцев в случае угона, эксперт НПО СтарЛайн отметил, что статистика угонов автомобилей, оснащенных комплексной защитой StarLine Победит, за последние 8 лет – нулевая.

Высокую надежность комплексной защиты StarLine  подтверждают сертификаты финансовой ответственности. Так, в случае угона или хищения автомобиля, оснащенного охранно-телематическим комплексом c многоуровневой защитой StarLine S96 Победит или StarLine B96 Победит, компания прибавит к страховым выплатам еще 75 000 рублей.

Добавим, НПО СтарЛайн гарантирует криптографическую надежность умного оборудования с диалоговым кодом управления. С 2010 года впервые в отрасли автобезопасности компания официально предлагает всем специалистам в области исследования криптостойкости долгосрочный контракт на сумму 5 000 000  рублей, если они найдут и укажут на возможные уязвимости диалоговой защиты радиообмена между брелоком и охранным комплексом StarLine.

Обеспечивать автовладельцев прогрессивным, надежным, высококачественным оборудованием по доступной цене – траектория, которой НПО СтарЛайн неукоснительно придерживается. Именно поэтому сегодня свою безопасность нам доверяют 16 миллионов жителей России и мира.

Видеоролик «Производство НПО СтарЛайн»:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы