Итоги конференции Умная безопасность. Вологда

by StarLine_news, 17.08.2018

НПО СтарЛайн продолжает серию научно-технических конференций, посвященных умным технологиям и революционным новинкам в сфере автобезопасности. Какие тенденции отрасли задала своими разработками? За счет чего достигается экономия клиентов и высокая прибыльность партнеров? Подробности вы найдете в нашем материале.

Атмосфера на конференции была азартная: чувствовалась полная вовлеченность десятков специалистов. Особое внимание гостей привлекло автоматизированное и роботизированное производство; несколько линеек умного оборудования; яркие новинки 2018 года.

Специалисты выяснили, какие инновационные технологии и сервисы наиболее перспективны. Подсчитали, сколько автовладельцы могут экономить со StarLine на содержании своей машины. Обсудили возможности гибкой логики оборудования.

С живым интересом гости встретили проект умного беспилотного автомобиля StarLine. Было удивительно – насколько продвинулась вперед энергичная группа разработчиков StarLine! Их беспилотник сам едет по заданному маршруту, «видит» разметку, светофоры и дорожные знаки, распознает и объезжает препятствия, пропускает пешеходов и выполняет различные маневры. Со временем можно будет добиться полной независимости от дорожных и погодных условий.

Завершила встречу интеллектуальная баталия: десятки специалистов проверили свои знания по автобезопасности и умным технологиям будущего. Победителям достались умные награды и море аплодисментов. «Спасибо за умные разработки! StarLine умеет приятно удивлять. Желаем вам дальнейших успехов», – заключили участники конференции.

Отзывы:

Дмитрий Суханов: «У ваших сервисов – большой потенциал. Они делают умнее любой автомобиль, а владельцу помогают экономить и улучшать свою манеру вождения. Настоящее чудо – беспилотник StarLine. Его возможности уже сейчас поражают – то ли еще будет через пару лет!»

Владимир Курбанов: «Конференция понравилась. Будем ждать новых встреч!»

Валерия Кулакова: «Очень было интересно послушать, что изменяется в вашем оборудовании, какие возможности для мастеров-установщиков появляются».

Дмитрий Ростиславский: «StarLine, как всегда, на высоте. Приятный формат мероприятия, команда работает слаженно, ответы на свои вопросы мы получили. Так держать!»

Павел Смирнов: «Очень понравилось. Много полезной информации. СПАСИБО!»


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы