Итоги конференции Умная безопасность. Уфа

by StarLine_news, 12.09.2018

«Один из уфимских специалистов предложил нам сделать оборудование для мониторинга еще доступнее. Каково же было его удивление, когда на следующем слайде мы представили StarLine М18 — самый миниатюрный и доступный трекер!» — рассказал Владимир, ведущий конференции StarLine 4 сентября в Уфе. О других приятных сюрпризах вы узнаете из нашей новости.

Насыщенно, интересно, полезно. Именно так прошла встреча сотни специалистов по автобезопасности. Они активно обсуждали умные новинки: StarLine ПОБЕДИТ, Х96v2, M96v2, свежие комплектации моделей 6-го поколения. А потом задумались, что может послужить базой для новых умных технологий в оборудовании StarLine?

Ответ оказался прост: умный беспилотный автомобиль StarLine. Это экспериментальный проект, который создается ради будущих технологических революций StarLine. Мы стремимся сделать автомобили еще самостоятельнее, безопаснее, и комфортнее! О способностях беспилотника 3-го уровня автономности можно судить по испытаниям у Крымского моста и на фестивале Geek Picnic.

Завершили конференцию интеллектуальная и спортивная битвы. Сначала специалисты проверили глубину своих знаний по автобезопасности, а затем потренировали командный дух в боулинг-турнирах. Делать жизнь людей лучше и безопаснее, заряжаться энергией Победы, приближать будущее — все это делает Партнерство StarLine крепким и перспективным!

Отзывы:

Артур Закиров: «Конференция, как и всегда, на высоте! Много полезной и доступно доведенной информации. В ходе дискуссий, я думаю, все получили ответы на свои вопросы. Вопросов, кстати, было немного: это из-за того, что с продукцией StarLine легко и удобно работать».

Денис Дульеров: «Все на высшем уровне! Польза для дальнейшей работы с автозащитой — очевидная!»

Виталий Рубцов: «Было интересно и весело! Много новинок. Так держать!»





StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы