Итоги конференции Умная безопасность Ростов-на-Дону

by StarLine_news, 11.10.2018

Уже сегодня во всем мире роботы являются умными и надежными помощниками человека. Они выполняют свои обязанности с фантастической точностью. Умный беспилотный автомобиль — самая прогрессивная технология автобезопасности. Это ответ на требование человечества о надежной защите не только на стоянке, но и в движении. Умный автомобиль StarLine и другие наши продукты — активно обсуждались на конференции 12 сентября.

Более 80 специалистов из разных городов — от Таганрога до Батайска — собрались в конгресс-отеле «Амакс». Им предстояла обширная программа: обсуждение новинок оборудования, презентации популярных линеек продукции, изучение умных сервисов, которые делают жизнь автовладельца безопаснее, комфортнее и экономичнее. Особый интерес был к программам умного страхования StarLine. Много вопросов от заинтригованных слушателей было по поводу новинки StarLine Х96 v2. Интересные обсуждения возникли вокруг возможностей подкапотных модулей StarLine R6 и R6 ECO.

Когда все технические и маркетинговые вопросы были решены — специалисты вместе заглянули в будущее отрасли автобезопасности. В этом им помогла викторина. Самые активные и знающие участники были награждены. Настало время для командных лазерных игр. Они еще больше сплотили наших партнеров! «Ребята, StarLine, вы молодцы! Опережать рынок на несколько шагов и относиться к автовладельцам с неизменной любовью и заботой — это похвально», — прозвучало из зала.

Отзывы:

Геннадий Каширин, Таганрог: «Узнал о новых продуктах StarLine и продуманных инженерных решениях. Очень интересна информация о беспилотном автомобиле. Порадовало масштабное производство. Актуальны страховые программы и способы оптимизации работы автопарков. Конференция в целом — очень информативна. Она была выстроена на чередовании презентаций и живого общения. Дополняйте показ новых образцов наглядными видео: как это оборудование работает, какие нюансы установки, будет очень полезно! После встречи захотелось посетить Петербург: увидеть своими глазами производство и беспилотный автомобиль».

Вадим Папуша, Таганрог: «Я в восторге. Обзор новинок, обмен опытом — все это просто бесценно. Встреча максимально эффективна! Проводите такие конференции почаще: очень приятно пообщаться с коллегами и представителями StarLine. Продолжайте удивлять нас новинками. Расширяйте список автомобилей, поддерживающих бесключевой обход».

Довлет Шоров, Ростов-на-Дону: «Молодцы, что проводите такие мероприятия. Я в очередной раз узнал много интересного. За свою практику я установил, наверное, миллион комплексов StarLine и хорошо знаю ваше оборудование. Выпускайте и дальше качественный продукт по отличной цене!»

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы