Итоги конференции Умная безопасность. Псков

by StarLine_news, 12.10.2018

«Повысьте вашу безопасность на дорогах, экономьте на ремонтах, избегайте штрафов, благодаря умному сервису оценки манеры вождения StarLine», — заинтриговали ведущие. 18 специалистов по автобезопасности из Пскова узнали о перспективном сервисе детальнее. Известно, что аккуратное вождение продлевает срок службы автомобиля. А еще — позволяет экономить на КАСКО: все больше страховых компаний России присоединяется к программе умного страхования StarLine! О других вопросах, затронутых на форуме экспертов 21 сентября, вы узнаете из нашего материала.

«Это был день, полный новой информации и обмена опытом», — говорили потом эксперты. В рамках встречи они обсудили новинки оборудования StarLine 6-го поколения, заглянули в ближайшее будущее модельного ряда, познакомились с особенностями установки и настройки умных комплексов. Приведем некоторые из обсужденных вопросов: «Каков алгоритм получения скидки на КАСКО по риску «Угон/хищение»?», «Можно ли распознавать водителей по меткам в истории событий и на треке?», «В чём основные отличия комплексов StarLine X96 v2 и М96 v2 от предыдущих версий?», «Возможно ли информирование о пересечении геозон по SMS?» Каждый из этих вопросов был обстоятельно раскрыт.

Одним из ярких моментов форума стало знакомство с умным автомобилем StarLine. Специалисты интересовались, почему беспилотник создан на базе Skoda Superb, какую скорость он развивает,  влияет ли на скоростной режим рельеф дороги. Удивились, зачем компании, специализирующейся на автобезопасности, браться за беспилотные технологии. Оказалось все просто: НПО СтарЛайн, имея компетенции в областях автоматизации, роботизации и телематики, воплотило в проекте ряд своих разработок. Они связаны с безопасностью и комфортом. Алгоритмы, относящиеся к автономности, – развиваются вместе с проектом. Кстати, проект абсолютно открыт: это отличный шанс для специалистов мирового сообщества проверить собственные идеи на практике и стать частью дружной команды StarLine!

Завершили форум полезные практические занятия. Вместе со специалистом StarLine мастера-установщики создали программы гибкой логики комплексов 6-го поколения. Настроили включение видеорегистратора при срабатывании датчика удара. Обеспечили включение обогрева стекол, зеркал, сидений и руля при дистанционном запуске. Глубже изучили работу умных сервисов.

После такой интенсивной программы можно смело сказать: специалисты готовы к международному конкурсу «Мастер – Золотые руки»!

Отзывы:

Денис Бельский: «На мой взгляд, конференция была проведена на высшем уровне. Была предоставлена информация по модельному ряду. На все заданные вопросы были получены полные и понятные ответы. Встреча помогла и нашим менеджерам, и нашим установщикам. Считаю, что данные встречи необходимо проводить ежегодно, так как модельный ряд постоянно обновляется. Остался очень доволен. Спасибо за приглашение!»

Александра Затешилова: «Мероприятие очень понравилось. Все было очень достойно. Отличные программы: деловая и неофициальная».

Валентина Юркевич: «Спасибо за насыщенную и плодотворную программу, высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем. Конференция проведена в дружеской атмосфере. Материал — информационно насыщенный. Ответы на вопросы давались точно и понятно. Представленные рекламные материалы и образцы продукции помогли составить более чёткое представление о преимуществах новинок. Хотелось бы сделать это мероприятие традицией, чтобы быть в курсе новинок и их особенностей».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы