Итоги конференции Умная безопасность. Москва

by StarLine_news, 11.09.2018

Как повысить уровень автобезопасности? Как сделать авторизацию еще надежнее и проще? Как добиться исключительного комфорта и снизить расходы на обслуживание транспорта? Вот примеры вопросов, которые затрагивались в ходе научно-технической конференции StarLine 4 сентября. На нее съехались около 200 специалистов из разных городов России.

Презентации популярных моделей оборудования StarLine, обсуждение технологий и сервисов, маркетинговые аспекты — все это активно обсуждалось на конференции. А кульминацией встречи стал разговор об умном автомобиле StarLine, который прошел успешные испытания на подготовленном участке трассы Новороссийск – Керчь и покатал тысячи москвичей и петербуржцев!

В рамках этой конференции прошло еще одно знаковое событие. Мультифорум для самых активных мастеров-установщиков, которые готовятся к международному конкурсу «Мастер — Золотые руки». Программа встречи максимально отвечала интересам участников: они рассмотрели все поколения оборудования StarLine, обсудили CAN-технологии, определили роль умной телематики, поделились опытом и отметили выгоды сотрудничества со StarLine.

Особенное внимание специалисты уделили новинкам StarLine X96 v2 и M96 v2. Пожелания пользователей и установщиков — услышаны! В роли метки для авторизации смогут выступать смартфоны на базе Android. А возможности гибкой логики — с 30 программами — будут просто фантастическими!

В финале гости поборолись за титул Знатоков Автобезопасности и умные награды. Им предстояло рассказать об особенно сложной и интересной авторской установке комплекса StarLine из своей практики. Особенно отметим выступления Евгения Чайки из Наро-Фоминска и Дмитрия Тонояна из Рыбинска. Умная безопасность StarLine — еще умнее с высококлассными установками!

Отзывы:

Михаил Васильев, Москва: «Много положительных эмоций! Я узнал больше об умной продукции StarLine, пообщался с техническими специалистами и коллегами. Спасибо вам!»

Заур Саадов, Смоленск: «Хорошо поданная информация. Отличная атмосфера. Профессионально подготовленные сотрудники».

Алексей Ижуков, Москва: «Очень грамотно и продуманно. Спасибо, что собираете нас и делитесь планами развития и хорошими новинками!»

Павел Иваненко, Москва: «Понятно и доступно изложены планы на будущее. Впечатлил умный беспилотный автомобиль. Удачи вам в достижении целей!»

Николай Ильинов, Тула: «Посетил конференцию впервые. Очень понравилось. Стал лучше понимать, что я предлагаю автовладельцам».

Андрей Широких, Москва: «Я с удовольствием посетил эту конференцию. Получил ответы на все вопросы нашего установочного центра».

Евгений Чайка, Наро-Фоминск: «StarLine — это большая и дружная команда. Ваши конференции всегда проходят в дружественном, открытом формате. Спасибо, что делитесь с нами планами на будущее и расширяете горизонты. Всё было супер. Вы — молодцы!»

Павел Бажанов, Москва: «Это не первая конференция StarLine, на которой я был. Поразили ваши производственные успехи. Было интересно слушать о новинках и сервисных возможностях!»





StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы