Итоги конференции Умная безопасность

by StarLine_news, 21.12.2018

Киев, Украина

Зимой хочется согреть любимых автовладельцев, подарить им ощущение чуда от фантастических технологий для комфорта и надежной защиты! Так рассуждают многие специалисты по автобезопасности. Вот и киевляне с интересом посетили научно-техническую конференцию StarLine: они обменялись своим опытом установок, познакомились с расширенным ассортиментом оборудования StarLine и изучили перспективные технологии.

Специалистов ждало полное погружение в мир умной безопасности StarLine: от видеоэкскурсии на автоматизированное и роботизированное производство до тестирования функционала комплексов и интенсивной работы с экспертами НПО СтарЛайн в режиме диалога. Кто-то интересовался, какими акциями компания отметит подключение миллионного абонента к сервису мониторинга. Кому-то хотелось знать, как увеличение числа программ гибкой логики улучшит комфорт и безопасность. Некоторые специалисты спрашивали о технологиях StarLine, которые сделают связь владельца с охраной по GSM еще более надежной и качественной.

Отдельного разговора заслужил проект умного беспилотного автомобиля StarLine. Гостей интересовало: какие научные выводы помогло сделать недавнее путешествие по России; как автомобиль готовится к амбициозному технологическому конкурсу «Зимний город»; каких успехов он достиг уже сегодня в вопросах навигации и локализации.

По нашей доброй традиции, в финале конференции прошла викторина для самых активных и знающих специалистов по автобезопасности. Отклик зала был фантастический! А вот и наши Победители: вручаем им умные награды StarLine и желаем дальнейших профессиональных Побед!

Отзывы:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы