Итоги Форума Экспертов. Шымкент

by StarLine_news, 06.12.2018

Как придумать и реализовать с помощью гибкой логики охранно-телематического оборудования StarLine 6-го поколения новые функции для охраны автомобиля или комфорта его владельца? Какие охранные комплексы StarLine обеспечивают сегодня автовладельцу многоуровневую защиту? Об этом узнали на Форуме Экспертов СтарЛайн специалисты по умной безопасности из городов Шымкент и Тараз (Республика Казахстан).

Самое большое количество вопросов участники форума задали о работе с гибкой логикой умного оборудования StarLine 6-го поколения. Как выяснилось, у кого-то из присутствующих еще мало опыта работы с этим полезным инструментом. Поэтому, многим было интересно получить новые знания и обменяться имеющимся опытом.

Ведь гибкая логика StarLine позволяет быстро, безопасно, без особых навыков в программировании расширить набор опций для защиты и комфорта автомобиля. Например, настроить автоматическое опускание боковых зеркал при движении задним ходом. Или «научить» видеорегистратор включаться автоматически по сигналу тревоги.

Также участники форума познакомились с новинками StarLine для комплексной защиты автовладельцев – многоуровневыми охранно-телематическими комплексами StarLine Победит B96и StarLine Победит S96. Большой интерес вызвал умный беспилотный автомобиль StarLine. Некоторые эксперты уже узнали из новостей о его экспериментальном путешествии из Санкт-Петербурга в Казань и задавали уточняющие вопросы об итогах поездки. А для кого-то стало настоящим открытием, что такие прогрессивные разработки уже вошли в нашу жизнь, и вы можете их встретить, путешествуя по российским дорогам.

Завершилась встреча дружеским турниром по боулингу. Объединившись в команды, участники форума выбивали страйки и продолжали обмениваться опытом в непринужденной дружеской атмосфере.

Встреча еще не закончилась, а у кого-то уже появились интересные идеи и желание применить полученные знания в своей работе. Победу по итогам турнира одержал Хаятул Рахманкулов, получив в награду трекер StarLine M66 S. Теперь у него будет возможность попрактиковаться в установке нашего умного оборудования 6-го поколения, а заодно – оценить возможности умного мониторинга и надежной защиты StarLine.

Видеоотзывы участников форума:

Видеоролик «Беспилотник StarLine. Экспериментальное путешествие»:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы