Итоги Форума Экспертов. Саратов

by StarLine_news, 04.06.2018

Каковы перспективы развития мирового рынка автобезопасности? Как умный беспилотный транспорт повысит уровень безопасности на дорогах? Какие новинки StarLine ожидаются на рынке в ближайшем будущем, а какие умные технологии уже сегодня делают жизнь 16 миллионов автовладельцев безопаснее, комфортнее и экономнее? Все эти вопросы обсудили участники Форума Экспертов СтарЛайн в Саратове.

 

Специалисты в области автобезопасности увлеченно беседовали о возможностях Умного автомобиля – удержание в полосе, умный круиз-контроль, автоматическая парковка, распознавание транспортных средств и пешеходов на дорогах. Часть этих технологий нашего ближайшего будущего уже сегодня реализована в умных охранно-телематических комплексах StarLine 6-го поколения.

Отметим, Форумы Экспертов являются подготовительным этапом к профессиональному международному конкурсу среди лучших специалистов в области автобезопасности – «Мастер – Золотые руки». Один из экспертов, участник конкурса 2017 года, рассказал остальным о своих впечатлениях. А затем он поделился с собравшимися опытом установки и тестирования охранного комплексаStarLine Е96 ВТ в связке с компактным телематическим трекером StarLine M66 M.

 

 

Эксперты озвучивали мнения, рекомендации по установке, примеры собственных удачных работ. Программа форума уже близилась к концу, а участники все задавали и задавали вопросы о возможностях охранно-телематического оборудования и умных сервисов StarLine. Наибольший интерес собравшихся вызвала программа «Умное Страхование», участники которой могут экономить на стоимости полиса КАСКО и получать скидки за аккуратное вождение.

По итогам форума в награду за знания и стремление к победе приз от организаторов – телематический трекер StarLine M66 S– получил Юрий Синчугов, диагност-установщик автосалона «Саратов-Авто-Люкс». С нашим надежным оборудованием автовладельцам обеспечены умная защитаэкономия и комфорт.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы